Чуваки помогите не могу найти клипы с этой девушкой!

яяяяяя валпр Ученик (133), закрыт 8 лет назад
как то смотрел клипаки с этой девченкой! но найти не могу сейчас
Думал что это группа LITTLE BIG но не нашел ничего! как ее зовут? я знаю что у нее свои песни есть! как группа называется где она поет?
Лучший ответ
Ирина Темникова Ученик (157) 8 лет назад
участница Die Antwoord, девушку зовут Йоланди Фиссер
яяяяяя валпрУченик (133) 8 лет назад
пасибо)
Остальные ответы
Rem Просветленный (26309) 8 лет назад
Группа называет Die Antwoord из ЮАР. Девушку зовут Анри Дю Туа, но более известная она под псевдонимом Йоланди Фиссер. На фото она со своим коллегой по группе и одновременно мужем, известным под псевдонимом Ниндзя. Снимались вместе в фильме "Робот по имени Чаппи". Поют они в основном дуэтом.