подскажите нассчет воздушных шаров

Ольга Агафонова Профи (593), на голосовании 7 лет назад
Ситуация такая, мне привезут гелиевые шары часа 3 они будут в теплом помещение, после я их заберу и где то около часа буду ездить с ними на морозе (-10) по городу лопнут ли они? или лучше не рисковать и не заказывать?
Голосование за лучший ответ
Елена Яременко Мудрец (17267) 7 лет назад
надувать нужно тоже на улице. А так риск конечно есть что полопаются
- Гуру (4225) 7 лет назад
Если на 3 часа, то вряд ли :)
Мой сосед снизу недавно сам привязал гелевые шары рядом с окном ))) И у нас - 15 было в это время. Они испортились через 3 дня )