Что случилось с оповещениями на YouTube?

Николай Иванов Ученик (226), на голосовании 7 лет назад
Открыв оповещение об ответе на твой коммент снова запускается уже просмотренное видео. Неудобно и бесит. Да и коммент ещё найти надо....
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310130) 7 лет назад
Перестать пользоваться этим зашкварным сайтом.
Почеширский Мыслитель (9535) 7 лет назад
а какие альтернативы?
ξένος Искусственный Интеллект (310130) Альтернативы есть всегда.
Николай ИвановУченик (226) 7 лет назад
Есть конструктивные мысли?
Почеширский Мыслитель (9535) не - он спец по порнхабу, а в ютубе он не шарит.
Spil er+ Гуру (4742) 7 лет назад
Вообще они наворотили с дизайном какой-то фигни еще с тем обновлением, когда название видео сместили под само видео.