Есть ли такое приложение которое автоматически расставляет запятые в тексте?

Нет, только грамотность. Хотя есть ещё программы, способные заменять два пробела на запятую и пробел, например, Punto Switcher.

Программа Word прекрасно умеет искать ошибки. Просто запусти в ней проверку орфографии. Все запятые она тебе не подскажет, но по крайней мере основные.

Ни одна программа не поставить правильно запятые.
Потому как для той же фразы "казнить нельзя помиловать" надо понимать смысл текста, а на это только половина людей способна.

Уважаемый Сергей Борисович!

Указанный в обращении номер СНИЛС не совпадает с номером СНИЛС в Вашей электронной медицинской карте. Обратитесь в поликлинику по месту вакцинации для сверки данных.

После каждого слова?