мучает вопрос: стоит ли переезжать в чебоксары из питера?

Катерина Мастер (1149), закрыт 7 лет назад
28 мая 1986 16-30 Чебоксары. В Питере с 2012го. В 2014-м родила сына, расписались с мужем. В декабре 2014 переехала в Чебоксары и прожила до сентября 2015. И вот потом переехала в Питер. Но семейная жизнь сильно не сложилась. развелись, ребенок не устроен. Была работа в конце 16-го и то потеряла. С сентября приходится снимать жилье. В начале года переехала загород Питера недалеко в черте города и вот теперь я сильно думаю переехать уже домой обратно (там тяжелые отношения с сестрой) но все же за жилье не придется платить. Помогите пожалуйста как лучше поступить. Спасибо!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
???? Гуру (4106) 7 лет назад
Нет, лучше не стоит.
Тяжко придётся.
007 Мыслитель (6654) 7 лет назад
Будет то, что будет.
Анастасия Смирнова Ученик (134) 7 лет назад
нет, там гемороя будет ещё больше
вака гур Мастер (1300) 7 лет назад
В Питере дорогая жизнь, но очень много перспектив для вас и ребенка. Если вы стеничны и сможете потянуть все невзгоды, то оставайтесь. Со временем все наладится.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 7 лет назад
8кубков 3жезлов 2пент - по картам видно что вы планируете переезжать но еще пока в раздумьях, если переедете жизнь там не будет малиной, тут идет по картам 50 на 50 и свои подводные камни возможны. поэтому я думаю лучше пока повремените и не торопитесь с выводами
Источник: карты таро
мар петрПрофи (568) 7 лет назад
этот вопрос посмотрите? https://otvet.mail.ru/question/197261028
Агроном Гуру (2816) 7 лет назад
Это зависит и того, кем вы работатете. Питер - большой оборот...
Чебоксары попроще. Питер - дороже, больше возможностей, но присутствие большой власти, дорогой жизни. К чему вы больше склонны.
..
Подумайте, может быть для вас лучше переехать в Новосибирск, Пермь,... например... Попроще чем Чебоксары, Нет такого размаха как в Питере.
~Елена ~ Гуру (3254) 7 лет назад
Поступите так, как будет лучше для ребенка, об этом вы точно никогда не пожалеете.
AAA Оракул (51738) 7 лет назад
многие там уже. мало кто вернулся
Паша Алексеев Высший разум (362805) 7 лет назад
Поступайте так же как и в 2008, или в 2010 году, если довольны результатом, или иначе, если результат необходимо изменить...
КатеринаМастер (1149) 7 лет назад
Спасибо, только вот ни в восьмом ни в десятом крупных переездов не было
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 7 лет назад
Не нужно возвращаться. Это ответ не погороскопам, а от коренного жителя, который знаком с многими кого болтало туда-сюда. Вы погрязнете в своих Чебоксарах, в бытовухе, кумовстве и бесперспективщине, обострится конфликт с роднёй, и все вокруг будут обсуждать с Вашей роднёй Вашу личную жизнь, что не удержались и ещё ребёнка настрогали, заклюют.

И ребёнок подрастёт и Вам спасибо не скажет за то что у него был шанс остаться. Крутитесь, так же как и другие с ещё большими проблемами это делают. Работа есть всегда, люди нуждаются в большом количестве услуг самого разного рода, и там всем нужны работники, в том числе и на дому, или с з. платой позволяющей взять няней бабушку-соседку. А на ребёнка ещё и АЛИМЕНТЫ полагаются.
КатеринаМастер (1149) 7 лет назад
Спасибо
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
загадайте на монетку-орел-решка-и бросьте., сейчас старый новый год-самые точные предсказания
Источник: со Старым Новым Годом!добра!
SA Оракул (64580) 7 лет назад
едь к своим предкам
Nat Gold Просветленный (21462) 7 лет назад
Зачем? это глупо, потом пожалеешь, оставайся в Питере, развод это не конец света. можно и в Питере наладить жизнь..
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Да, вам надо переехать в родные места и станет легче жить.