а что вы думаете о девушке, которая ездит на ГАЗ 3102??

A*net*ka Знаток (262), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
А что такого? Большая прочная машина. Нравится - пусть ездит :). Лишь бы аккуратнее. А то. . одно неверное движение рулем и малолитражка выносится за пределы дороги без особых последствий для Волги :))
Таки понимаю, что девушка за рулем Волги - кошмарный сон водятла малолитражной инопомоечки :)

Остальные ответы
IliaBkmz Знаток (391) 15 лет назад
Никогда не думал о такой девушке!
Я о своей думаю: )
А на 3102 сам ездил! Корыто крнечно, но девушке респект!
Денис Веретёхин Мастер (1572) 15 лет назад
А чё? Нормально. Очень круто смотриться, даже круче чем на уазике. Да и машина крепкая, тяжёлая, траекторию держит как бронетранспортёр.
Ник 31rus Мастер (1104) 15 лет назад
У каждого свои возможности... у меня знакомая вообще с копейки начинала... по машине нельзя судить о человеке...
Конь в пальто Просветленный (24963) 15 лет назад
Волга машина для профи, а не чайников.
Rinat *Hajrullin Гуру (4033) 15 лет назад
Волга жжот! девушке респект и уважуха. Заходите на ALLGAZ
Шестаков Георгий Гуру (3461) 15 лет назад
Солидная девушка. У нас на севере девушки ездят и на Нивах, и на Уазиках, и даже на Буранах (снегоход такой)
Бог Крокодил Гуру (4566) 15 лет назад
Да ничего особенного в этом нет.
Единственное, я как-то очень удивился когда из-за руля огомной фуры вышла тётя (разминая шею и кончности) и спросила как на мурманскую трассу выехать.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Моя двоюродная сестра начинала ездить именно с Волги.
Так что девушка - молодец!