а с вами такое произашло?

Angela Мыслитель (9165), закрыт 15 лет назад
что верили к чему то или кому то слепа, привязались, эмоционально, а потом позже умом поняли что это была ошибкой, дорогой в никуда....
я вот поняла что со мной играли, проверяли мои чувства.. а зачем не знаю..
а еще я на проверку негодной была...а сама верила очень глубоко..
Лучший ответ
Любящая жизнь Мастер (1582) 15 лет назад
Со всеми, наверно, было. Но со мной точно. Это нормально. Это были сильные чувства и я рада., что это было в моей жизни. , пусть и закончилось все печально, даже более чем.... Зато сейчас я счастлива без розовых очков. Я здраво и трезво осознаю свое счастье и не идеализирую свою половинку. Просто я действительно Его нашла )
Остальные ответы
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Конечно было, не парься пусть он парится.
Екатерина Мудрец (16004) 15 лет назад
Надо всегда иметь трезвый ум и твёрдую память - в ЛЮБОЙ ситуации!
Пользователь удален Гуру (3566) 15 лет назад
Нет. И теперь уже никогда не будет.
Людмила Знаток (334) 15 лет назад
Знаешь бывает всякое в жизни. Но подобная ситуация скорее всего была у многих. Не переживай, выйди из неё сильной с гордо поднятой головой. Удачи тебе.
СИНЯЯ ПТИЦА Профи (800) 15 лет назад
стань стервой, жить станет значительно легче