есть ли, и какой пароды собака Президента РОСИИ Медведева?

ЛАНА Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (406635) 15 лет назад
у Медведева кот, и, где-то в интервью прочитала, что презедент на д. р. в сентябре получил щенка английского сеттера, а его сын - голден-ретривера
Остальные ответы
мяу Профи (587) 15 лет назад
Лабрадор, порода собаки президента, Кстати у меня тожечерная Тора, той же породы
COCO Знаток (319) 15 лет назад
Ну так как он клон путина - думаю есть тоже.... наверное такая же)))))))))
сабик Мудрец (11735) 15 лет назад
у медведева только кот британец а собаки нет а у бывшего президента лабрадор черного окраса
neon Мыслитель (7033) 15 лет назад
В доме Медведева перед днем рождения появились щенки английского сеттера и золотистого ретривера
Москва. 13 сентября. INTERFAX.RU - В доме президента России Дмитрия Медведева перед днем рождения пополнение - в его семье появились две собаки.

В интервью газете "Комсомольская правда", опубликованном в субботу, Медведев сообщил, что день рожденья уже принес ему сюрпризы. "У нас дома появились щенки - у меня английский сеттер, а у сына - золотистый ретривер. Так что семья стала больше", - сказал он.

Медведев надеется, что проведет день рождения в кругу семьи и близких друзей. "Это будет семейный праздник. День рождения, надеюсь, проведу со своей семьей и близкими друзьями. Работа не позволяет мне сейчас много времени уделять родным. И этот день станет хорошим поводом собраться вместе", - отметил он.

Отвечая на вопрос, любит ли он подарки, президент РФ со смехом отметил: "Конечно, люблю". "Но важнее всего внимание дорогих мне людей. Сын, например, в прошлом году сделал мне один сюрприз. Он долго готовился к этому дню и сам выбирал подарок. И вот именно понимание того, что самый близкий тебе человек старается сделать твой день рождения особенным днем - это и есть счастье", - сказал Медведев.
Лёлька Просветленный (30711) 15 лет назад
У Медведева собаки нет - у него кот, причем кастрироавнный, кажись не то сибиряк, не то перс
Светлана Кудря Гуру (3395) 15 лет назад
У Путина- лабрадор чёрный, прям как у меня) а у МЕДВЕДЕВА -кот.
. Просветленный (25434) 15 лет назад
Нет. У него кот сибирской породы.