чем лечить сухой кашель

Ольга Шелестова Знаток (366), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
мяу Профи (587) 15 лет назад
Если не кашляешь ночью, то эффективно и дешего МУКАЛТИН, я за 2 дня избавилась, хотя кашляла около месяца. Пить по одной таб. Утром и на ночь
ejula Мыслитель (5504) 15 лет назад
А к врачу не пробовали сходить? Тут доморощенных врачей пруд-пруди, сейчас насоветуют... Не лучше=ли услышать мнение специалиста?
наталья Мастер (1177) 15 лет назад
можно сделать компресс: натираете редьку на терке выкладываете на марлю (1слой) накладывать на груд клетку, (если в горле першит можно и на горло,) закрываете теплым шарфом. долго держать нелзя (можно получить ожог) но эффект потрясающий. при бронхите незаменим