Какая программа или САПР лучше всего подходит для моделирования любой мебели

Лукьянов Владислав Мастер (1889), на голосовании 15 лет назад
Программ много, САПР тоже много, просмотрел много чего, но более или менее нормального ПО не нашел, либо графика слабовата, либо функциональных возможностей не много. Интересно, а чем пользуются специалисты, что лучше, а что хуже. Я конечно понимаю, что каждый хвалит свое, но должны же быть какие-то устоявшиеся и подходящие по требованиям ПО. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ