Вопрос про WebMoney!

floWering Профи (973), закрыт 15 лет назад
Захожу в свой WebMoney Keeper Classic 3.6.0.2 он не подклчается, но выдает окно: "Не выполненна команда: Согласование версий команды. Версия программы устарела. скачайте и установите новую версию и ссылка....но скачивается как текст из символов, вобщем ниче не понять( вопрос: что делать?
Дополнен 15 лет назад
с сайта тоже не скачивается...
Дополнен 15 лет назад
есть у меня Download Manger это ничего не меняет
Лучший ответ
Олег Нескажу Мастер (1789) 15 лет назад
зайди напрямую через сайт скачай новую версию
Остальные ответы
Дмитрий Щепачов Мастер (1446) 15 лет назад
Установи Download Manger попробуй через него. Либо по ссылки скачки правой кнопкой и "добавить в загрузку" это смотря какой браузер.
нет Знаток (329) 15 лет назад
Установи Download Manger на ихнем сайте и новое и старое
Kolesnikov Victor Знаток (406) 15 лет назад
Если есть DM, то его ещё нужно интегрировать в браузер... или скопируй ссылку и в DM клацни добавить, вот и всё. А символы выдаёт, так как файл в архиве .rar, скорее всего. (это такой косячок в браузере Opera есть) ;-)