Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во время течки собака стала очень много пить воды, при этом может демонстративно помочиться в доме

Cаша карака Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (128880) 7 лет назад
Стерилизуйте уже своих псин! Все города заполонены бездомными щенками, их убивают, давят машины, издеваются дети и подростки.
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Здравствуйте!
Это связано с гормональными изменениями. Во избежание такого поведения Вы можете стерилизовать своего питомца.
Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list