Програмированние помощь в решении загадки

Ксантиппа Алексеева Ученик (156), открыт 1 неделю назад
как люди называют переменные в python и rust? одним словом
нужно для разгадки загадки
вот сама загадка сори что на английском
The answer is sha256 hash of 3 words, in the style of crab and snake language
how do people name variables in python and rust?
<:leaf:1238279861475479623>
how do people name variables in python and rust?
In which place are you drinking dat beer?
One of the 3 words is a name of a place, but can also serve as a verb. So you can imagine the 3 words can form a sentence. It's almost giving out answers now.
6 ответов
Ярослав Бабушкин Профи (786) 1 неделю назад
В питоне вроде как на сишарпе надо просто тип переменной и ее название ввести (int abc) и можно там же ей присвоить значение (int abc = 123)
Ксантиппа АлексееваУченик (156) 1 неделю назад
python и rust
Влад ВикторовПрофи (519) 1 неделю назад
1) переменные python и rust одним словом называются имена
имя фамилия Оракул (67765) 1 неделю назад
Ты пользовался гугл-переводчиком. Ошибки я вижу. Программист из тебя так-сяк. Ещё зачем-то женское имя натянул.
Ксантиппа АлексееваУченик (156) 1 неделю назад
1)sha256-хэш из 3 слов, в стиле языка крабов и змей
как люди называют переменные в python и rust?
2)<:leaf:1238279861475479623>
3) как люди называют переменные в python и rust?
4) В каком месте вы пьете пиво ?
5)Одно из этих трех слов является названием места, но также может служить глаголом. Таким образом, вы можете представить, что из этих трех слов можно составить предложение. Сейчас он уже почти выдает ответы.
Ксантиппа АлексееваУченик (156) 1 неделю назад
я не программист вообще просто скопировал что пишет человек, не надо из меня идиота делать, какая разница какое у меня имя, либо помоги либо пропусти
Максим Авилов Гуру (4126) 1 неделю назад
переменные так и называются - переменными. Сформулируй вопрос по человечески
Ксантиппа АлексееваУченик (156) 1 неделю назад
1)sha256-хэш из 3 слов, в стиле языка крабов и змей
как люди называют переменные в python и rust?
2)<:leaf:1238279861475479623>
3) как люди называют переменные в python и rust?
4) В каком месте вы пьете пиво ?
5)Одно из этих трех слов является названием места, но также может служить глаголом. Таким образом, вы можете представить, что из этих трех слов можно составить предложение.
Ксантиппа АлексееваУченик (156) 1 неделю назад
такая загадка от америкосов надо решить
Максим Авилов Гуру (4126) иди н а х у й
Chudo_Chudnoe Мастер (1945) 1 неделю назад
Попробуй "snake", "bar", и возможно "crab"))
Шрэк Зелёный Мастер (1532) 1 неделю назад
В Python и Rust обычно используют стиль именования переменных **snake_case**²¹. Это означает, что слова в имени переменной разделяются нижним подчеркиванием. Например, `my_variable_name`.

Теперь, если мы рассмотрим вашу загадку, то у нас есть:
1. Стиль именования переменных - **snake_case**.
2. Место, где вы пьете пиво, которое также может быть глаголом. Это может быть слово "bar", которое в переводе на русский язык означает "бар", но также может использоваться как глагол "запирать" (to bar).

Исходя из этого, предполагаемая фраза может быть "snake_case bar", где "bar" является местом и глаголом. Чтобы получить ответ на вашу загадку, вам нужно будет использовать функцию хеширования SHA-256 для этой фразы. Удачи в разгадывании! ?

Источник:
(1) What is the naming convention in Python for variables and functions .... https://stackoverflow.com/questions/159720/what-is-the-naming-convention-in-python-for-variables-and-functions .
(2) Naming - Rust API Guidelines - GitHub Pages. https://rust-lang.github.io/api-guidelines/naming.html .
(3) Python Naming Conventions: Best Practices and Examples. https://compucademy.net/python-naming-conventions/ .
(4) Python Variable Naming: Rules, Conventions, and Best Practices. https://ipython.ai/python-variable-naming-rules-conventions-and-best-practices/.
(5) Naming Conventions – Real Python. https://realpython.com/lessons/naming-conventions/ .