Как Вы думаете какой новогодний подарок преподнесет государство гражданам??

НЕПРАВДА Просветленный (23405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RU.Санна.Mail. Просветленный (22131) 15 лет назад
Бешенное повышение цен, с доброй МЕДВЕЖАТКИНОЙ УЛЫБКОЙ, чтоб у него челюсти свело, и не разводило от этой улыбки...
ГлебГуру (2883) 15 лет назад
ddd dddУченик (101) 15 лет назад
BABAHМастер (1448) 15 лет назад
James HAYFORDПрофи (636) 15 лет назад
orotendzeroПрофи (656) 15 лет назад
Остальные ответы
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
лучше об этом и не думать.. от их подарков и кондратий может хватить..
Маша Наумова Мастер (2407) 15 лет назад
Сократят Новогодние каникулы!
ксения смирнова Просветленный (49976) 15 лет назад
Медведев повторит слова Ельцина
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
лишь бы не уход Президента со своего поста. , как это уже было однажды....
Галина Низовская Гуру (3453) 15 лет назад
Кроме поднятия цен, никаких!
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Думаю, государство преподнесёт гражданам подарок в виде законопроекта, который увеличивает срок Новогодних каникул на целый месяц! Так что в январе вообще никто не будет работать! :-)))
нет Гуру (4810) 15 лет назад
Так уже известно - повышение квартплаты, как обычно.
ter73tan Знаток (495) 15 лет назад
Конечно же выборы. Если вы живете в Украине.
Пользователь удален Профи (892) 15 лет назад
Если и преподнесет, то ЗАПОМНЯТ ВСЕ и НАДОЛГО!!!!
Марина Марина Гуру (3387) 15 лет назад
Из года в год один и тот же подарок: рост цен на товары и услуги.
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Бессовестное и необоснованное повышение цен на все и улыбающиеся, наглые, заплывшие рожи чиновников-дармоедов.
Polina Гуру (4479) 15 лет назад
Оно подарит им ещё пару выходных дней. Чтобы у чиновников была возможность подольше побыть в празднк заграницей!