Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько раз в день должен кушать новорожденный???

( Ведьма ) Гуру (3121), закрыт 15 лет назад
И сколько ночью??? Как отучить просыпаться ночью???
Лучший ответ
Ягодкина Просветленный (33398) 15 лет назад
Младшая ела 8 раз в день первые 2 месяца. Потом уже 6-7 раз. К году 5 раз в день. А ночью ели, что старшая, что младшая до 1, 5 лет. Мне проще было накормить, чем слушать их вопли из-за того, что голодные.
Остальные ответы
***Надежда*** Мастер (1937) 15 лет назад
за сутки малыш кушает 7-8 раз, взависимости чем кормите, а просыпаться по ночам он будет в среднем до 1.5 лет, придеться потерпеть.
Настюшка Удалова Знаток (412) 15 лет назад
у меня когда хотел тогда и кушал я его никогда не ограничивала. и питались по первому зову
Евгения Мыслитель (5857) 15 лет назад
я кормила по-требованию! Если у вас тоже естественное вскармливание! Как просила, я ей грудь давала, и пока сама не отпустит!
А ночью ещё рановато отучать, пусть кушает-вес и сил набирается!! ! А то будет голодная-нервная!
Сергей Завьялов Мастер (1552) 15 лет назад
Меня бы сейчас от сиськи не оторвали бы....
Светик Просветленный (30590) 15 лет назад
у нас дочка ночью просыпалась один 2 раза. но мы с рождения отучали ее от этого. давали вобдичку вместо молока или смеси. и в 3 месяца она у нас уже спала до утра не просыпаясь. а днем ребенок должен кушать раз 7-8.
i4ka Мастер (1899) 15 лет назад
У меня ребенок просил часа через три, а с 3х месяцев сам перестал просыпаться ночью.
Матильда Профи (645) 15 лет назад
Я придерживалась режима, но если хотел есть, то кормила. Ночью просыпались один раз, да и то не всегда. у меня двое. и ночами мы спали.
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
если на ГВ то прикладываний к груди может быть до 20 раз в сутки, а отучать есть кроху 13 дней - рановато, пока сама не бросит отучать не стоит.
А вы что же думали что куклу завели, чтобы она спала всю ночь?
Олеся Прокопцева Знаток (396) 15 лет назад
у меня кушал каждые 3 часа, а с 6 месяцев сам отказался от ночного кормления и спал до 7 утра
Пользователь удален Мудрец (12396) 15 лет назад
кушать должен каждые 3 часа, а ночью, если просыпаетья. то уже никак не отучить
И M Гуру (4103) 15 лет назад
РЕБЕНОК ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН .У НЕГО ЕСТЬ ОДНО ПРЯМО СЕЙЧАС. ПЛАЧЕТ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ СИСЮ. ЕСЛИ НЕ КУШАТЬ, ТО ПРОСТО ПОСОСАТЬ. А НОЧЬЮ КОРМИТЬ НУЖНО .Т. К НОЧЬЮ ВЫРАБОТКА МОЛОКА БОЛЬШЕ. А БОЛЬШЕ МОЛОКА ЗНАЧИТ СЫТЫЙ И СПОКОЙНЫЙ МАЛЫШ. у МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ С1 МУЧАЛАСЬ СЛУШАЛА ВСЕХ ПО ПОВОДУ КОРМИТЬ ПО ЧАСАМ НОЧЬЮ НЕ КОРМИТЬ И Т. Д. СО ВТОРЫМ ДЕЛАЛА КАК СОВЕТУЮ ВАМ - ЗОЛОТОЙ РЕБЕНОК
Наташа Мудрец (12788) 15 лет назад
Пока младшая дочка была в возрасте до 2-х месяцев, мне казалось, что мы едим раз 20 в сутки! Просто она всегда лениво сосала. Ела в среднем каждые два часа, но это очень приблизительно. А ночью - еще раза три. А есть по ночам она просила не меньше, чем до полутора лет (обязательная бутылка молока в три часа ночи) . Если вы не высыпаетесь с малышом, лучше поспите с ним дополнительно днем, чем трепать себе и ребенку нервы, отучая его просыпаться по ночам, когда он к этому еще не готов. Терпения Вам!