Помогите изменить имидж!!! (причёска, стрижка, стиль одежды, цвет волос) Фото далее...

Екатерина Трефилова Мастер (1095), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Waldemar Onegin Гуру (3312) 15 лет назад
natali.onegina8@mail.ru - обратись по этому адресу к моей жене; -))
Татьяна Иванова Мастер (1064) 15 лет назад
У вас помоему и так всё хорошо.
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
волосы приведи в порядок. сделай стрижку, может удлиненное по бокам каре, покрась корни, мне кажется цвет более темный нужно сделать, может светло-коричневый.
anastasia Мудрец (15905) 15 лет назад
можно и в брюнеточку покрасится
Александра Иванченко Профи (969) 15 лет назад
Волосы отрастить до плеч, выпрямить, можно отрезать челку
Леди Мастер (1834) 15 лет назад
у тебя все впорядке
ketrinhair Мыслитель (5940) 15 лет назад
Не вопрос. Изменю до неузнаваемости))) ) И стиль, и проконсультирую по макияжу, и пофоткаю тоже. http://www.ketrinhair.ru
Таисия Мартьянова Ученик (225) 15 лет назад
С волосами что-нибудь сделай обязательно