Решение о девальвации рубля уже принято доллар будет равен 32 рублям??

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
По информации издания, в Белом доме будут считать нормальным, если к Новому году доллар будет стоить не больше 30 рублей, а к 1 мая – не больше 35. На мягкую девальвацию рубля правительство решилось, осознав, что на поддержку национальной валюты в условиях непрекращающегося падения цен на нефть просто не хватит средств.

Как пишет Newsweek, пока в Центробанке и правительстве надеются, что до Нового года рубль будет падать плавно – максимум на 30 копеек в неделю. Впрочем, некоторые аналитики не исключают, что американская валюта через полтора месяца может подорожать и до 32 рублей.
Лучший ответ
Алексиос Афисиадис Мыслитель (6745) 15 лет назад
Я думаю падение цен на нефть не выгодно не только России, но и другим странам производителям, так что они договорятся между собой !
Остальные ответы
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 15 лет назад
И что? То что рубль говно и правительство мудаки не знают только кремлепоклонники.
яГуру (2578) 15 лет назад
А ты кто? Кому поклоняешься, мусорной куче?
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) Здрастье всем!! можно без криков? человек имеет прво голоса и на свое мнение Я спросила_он ответил. Меня устраевает его ответ, С вниманием выслушаю и ВАС. Но хамить не стоит . Привет, Серёж)) сто лет сто зим !!!не виделись
Зловредный Клоун.Оракул (79566) 15 лет назад
Вы сам господин тухлое яйцо - Мудак... продался америкосам...
bumer Мастер (2362) я не понял, кто из этих двоих на фото тухлое яйцо, а кто мудак?
ВВЦ Гуру (4351) 15 лет назад
Ну, это же и ежу понятно. Вопрос то в чём? Бакс подорожает однозначно и неизбежно.
я Гуру (2578) 15 лет назад
Я думаю, что искуственная накачка доллара, не для кого добром не кончится. Это мыльный пузырь и он лопнет.
А если некоторые начнут истерить, то лопнет еще быстрее и выплеснет много грязи. Умоемся все с ног до головы.
Иван Иванович Просветленный (31941) 15 лет назад
И это будет тольлко начало.
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Может хать здороваться начнёте? если уж заходите в гости?
Иван Иванович Просветленный (31941) А что, здесь разве при каждом ответе на вопрос здороваются?))
Кирилл Авдеев Гуру (4909) 15 лет назад
стоит то он может и стоит, да только кто ж за него столько даст?
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Прорвёмся.. . было хуже.. . а доллар.. . доллар скоро пойдёт для оклейки сортиров...
bumerМастер (2362) 15 лет назад
можешь начинать, если они у тебя есть конечно.
А рубль будет прорываться не понятно куда. Вчера в китае политбюро собиралось и вот они считают, что доллар должен стоить дороже.
Все будет хорошо! Мастер (1274) 15 лет назад
То, что его будут продавать дорого еще не значит, что он столько стоит. По-настоящему доллар стоит не дороже фантика от конфеты. Покупать доллар - это как акции МММ Мавроди.
bumerМастер (2362) 15 лет назад
мальчик, у тебя денег нет , поэтому для тебя это фантики. А у кого этих фантиков миллиарды, то для него это деньги.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 15 лет назад
Надо начинать реформы, как в Германии после войны ( Или, как Гитлер перед войной ) . Что врать-то молодцы были! Еще путчисты должны были всех арестовать в 1990 году, всех младореформаторов в зародыше (судя по всему )