Почему вылазиет ошибка?

Альберт Булычев Мыслитель (6012), на голосовании 15 лет назад
Меня постоянно мучает одна и та же ошибка Generic Host Process for WIN 32 Servises. Когда она появляется интернет глючит не может качать,его нельзя выключить единственный способ перезагрузка,и так постоянно.
Голосование за лучший ответ
Grisha Мастер (1183) 15 лет назад
Вирус.
Где-то даже заплатка на винду от него была
Jльга Нестерова Профи (797) 15 лет назад
проверка на вирус СРОЧНО
Anna Гений (62877) 15 лет назад
лечи компьютер ты слов троян.. .
обычное дело.. Проверь хорошим антивирусником и вылечи.
стакан Просветленный (22239) 15 лет назад
Смотрите тут :-)

хытытыпы: //support.microsoft.com/kb/894391/ru
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Попробуй посмотреть, что у тебя делаеццо в этом вот файле: C /Windows/ System32/ drivers/ etc/ hosts.
По-нормальному он должен заканчиваться записью
127.0.0.1 localhost
::1 localhost
Если у тебя там дальше идёт список редиректов (увидишь) , просто сотри их.. . Так некоторые вирусы шалят.