подскажите пожалуйста (вот у меня есть игра 7 гигов и её надо записать на диск или диски)!!

pacha Мастер (1570), закрыт 15 лет назад
Вот в чё м проблема игра В ВИНРАРЕ (ну типо .rar)открываешь а там установка!!!! помогите может есть прога чтоб сжать??? ?

но только не забывайте у меня в винраре!!! !

Или как разделить файл винрар на два файла ну чтоб потом записать на диски
НУ ВОТ ПОДУМАТЬ ПРИДЁТТСЯ 10 БАЛЛОВ!!! ГАРат
Лучший ответ
Роман Александрович Профи (972) 15 лет назад
в раре есть такая функция при архивировании можно устанавливать размер архива. при архивации он сам разбивает файл на несколько частей.
Остальные ответы
Григорий Остинский Гуру (4692) 15 лет назад
Берешь двухслойный диск и записываешь (у него 9.2 гига вроде бы) еще можно разделить, как Роман предлагает.
В общем, давай ему десятку и закрывай вопрос)
Webster Гуру (2621) 15 лет назад
бери разбивай архив на 4.5 Gb rarom и записывай на болванки при помощи nero 6