Ребят, скиньте пожалуйста какой нибудь хороший собейт новой версии для GTA SAMP.У меня два собейта есть на компе.

Первый собейт установил, там не все функции добавлены, к примеру летать нельзя, телепортироваться к игроку нельзя и т. п. Второй скачал, вроде все есть, нормальный собейт, но из за него я вылетаю с сервера или же самп крашится.. Нужна русская версия собейта, и пусть будет новая! Захожу на все сайты, скачиваю, а еб*нный антивирус пишет, что там вирусы.. Скиньте нормальный собейт (и чтоб без вирусов было)! Не кидайте собейт с сайта samps-mods.com,оттуда и я скачал второй собейт!

Дополнен

Для версии 0.3e!

от слонобойки скачай