Производитель напитков не являющийся монополистом какие информации должен представить антимонопольной службе?

Фаррух Джамолиддинов Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Может ли компания не предоставлять свои цены для утверждения в антимон. службе?
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108566) 7 лет назад
ФАС регулирует не только отношения между естественными монополиями и другими фирмами, дабы не допустить создания монополий.

Ему передано множество функций, например, полномочия ФСТ, которую упразднили.

Какие запросили-те и предоставляй. Они ж объясняют свой интерес чем-то.