Если это СУДЬБА, значит мы встретимся с НИМ снова?

СВЕТЛАНА БЕЛОВА Мастер (1100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Чернышева Гуру (4599) 15 лет назад
От судьбы не убежиш!!!! как не старайся!!!! ЭТО СУДЬБА!!!! Твое от тебя никуда не уйдет!!!!
Остальные ответы
Semilla Мыслитель (7546) 15 лет назад
Встретитетсь.... если это действительно судьба)))
Марго Мудрец (19213) 15 лет назад
Да. Если даже ничего не будет, но для тебя если что-либо осталось без ответа, то ответ придет и встреча будет. Через пол года, год, два но должна быть
@lenk@ Мастер (1154) 15 лет назад
Конечно, от СУДЬБЫ НЕ УЙДЁШЬ!
Источник: Личный опыт
Вишенка Профи (563) 15 лет назад
Если бы это была судьба, то СНОВА встречаться не прийдеться
*Оленька* Знаток (419) 15 лет назад
Судьбу не обманешь и не перехитришь.. . даже через долгое время это к тебе вернется: -) ЭТО ЖЕ ТВОЯ СУДЬБА!
galinka Мастер (1532) 15 лет назад
твоя судьба ни куда от тебя не уйдет... если он тебе предназначен то он будет с тобой...