Здравствуйте. Сделал копию раздела диска C с помощью программьі AOMEI Partition Assistant.

Nazar Хомякевич Ученик (217), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте. Сделал копию раздела диска C с помощью программьі AOMEI Partition Assistant. Как мне теперь запустится с єтой копии а старьій раздел удалить? Так как он не удаляется. И винда грузится с него, а я хочу чтоб грузилась с копии.
Голосование за лучший ответ
Бублик Оракул (61246) 7 лет назад
в AOMEI Partition Assistant сделай перенос раздела
Nazar ХомякевичУченик (217) 7 лет назад
И что єто даст?
Бублик Оракул (61246) потому что создание копии и перенос системного раздела - разные вещи - читайте мануал
Сергей Кравченко Мудрец (17035) 7 лет назад
Установить рядом новую систему. В ней запустить AOMEI Partition Assistant, и залить сохраненную копию в соответствующий раздел. Лично я пользуюсь более надежной программой. https://content.foto.my.mail.ru/mail/sureja_ya/4/h-57.jpg
А за развитие навыков работы с компьютером тебе респект.