Этот человек будет проявлять ко мне внимание, делать шаги? Будет? Если да, то какое и когда?

Мария Ученик (205), закрыт 7 лет назад
Кристина 01.03.97, он Максим, коллега с работы, даты рождения его не знаю.
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
да через месяц
МарияУченик (205) 7 лет назад
а какое?
Валерия ПокровкинаУченик (138) 7 лет назад
у меня с ним что-нибудь будет?
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 7 лет назад
Увы; ваше КРЕДО (цель жизни) -найти ИДЕАЛ; НО, по капризу Судьбы, вы-пока, лишены права ВЫБОРА этого ИДЕАЛА, ибо, не знаете-кто же, вам необходим на самом деле.