На телефоне ударил серебристую поверхность и она стала черная.
Урони телефон и угол телефона стал черненьким. Что можно сделать в данном случае? ( чем то закарсить может).
Я надеюсь корпус у телефона поцарапался а не экран побился? Если экран, то ничего не сделать. А корпус действительно можно "закарсить" - как ты метко выразился )) Есть такая краска, серебрин, но стоит недешево, банку покупать нерентабельно - попрашивай у знакомых, наверняка у кого-нибудь в гараже найдется немного серебрина.