Можно влюбиться в амарального человека или зэка?

milaracha Мудрец (17841), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эриале Мастер (2228) 15 лет назад
Можно полюбить и обезьяну. Но вопрос в другом, что потом с ним делать с этим чувством? И вообще - оно тебе надо?
Остальные ответы
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
конечно можно, но тебе потом с ним жить и тебе решать. зэк это не обязательно плохой а вот с аморальным посложнее.
анна колесникова Мыслитель (8491) 15 лет назад
Я кончно понимаю, что каждый имеет право на любовь и счастье..., но Вам то зачем проблемы, а они будут. Что то нормальное сложиться может с единицами из этих категорий.
Meysi Профи (655) 15 лет назад
Можно влюбиться в кого угодно... только не факт что это принесет счастье или не сломает жизнь
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Любовь зла ----но кому это надо, Немножко надо думать о последствиях...
Хочу всё знать Знаток (258) 15 лет назад
Если ты считаешь, что ТЫ точно по настоящему любишь, то можно, а ЛЮБОВЬ это страшная сила которую надо в нём всё пережить горе и печали, а что в них любовь то жесамое