Приснились пауки с красным брюшком..

Angelina Гуру (4088), закрыт 15 лет назад
на расстоянии от пауков руками снимаю паутину, к чему сон????
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Паутина - тенета - замужество. Если это символы, а днем паутину не убирали.. . Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
AngelinaГуру (4088) 15 лет назад
не поняла ответа про символы?
паутину не убирала - ее в доме нет)))))))))))))
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) Паутина символ замужества, если не собираетесь замуж, и не выходили недавно - просто сплетни (тоже паутина :)) Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Химера Мастер (1338) 15 лет назад
Паук

По интимному соннику Власовой:
Для женщины – видеть паука – в реальной жизни Вами владеет страх быть брошенной своим партнером. Вы недооцениваете свои силы и способности, что и является причиной страха

По соннику Дашку:
Олицетворение зла, жестокости и скрытой агрессии; возможно образ паука, вызван тем, что Вы повстречались с жадным и деспотичным человеком, (может быть это Ваш начальник) .
маленький паучок – Вам предстоит много мелких, но не очень хлопотных дел.

По соннику Миллера:
Видеть – Ваше внимательное и добросовестное отношение к работе непременно будет вознаграждено;
неожиданно Вас укусил – опасайтесь предательства;
видеть паутину со множеством пауков – благоприятный сон - крепкое здоровье, удача и поддержка друзей;
спугнуть огромного паука – быстрый успех в жизни, несмотря на то, что Вы пользуетесь поддержкой опасных людей;
два паука - большой и маленький и оба бегут на Вас – преуспевание;
Вас укусил большой паук – враги отнимут у Вас удачу;
укусил маленький паук – Вас будет беспокоить чья-то зависть и мелкие неприятности;
убегать от огромного паука – удача отвернется от Вас;
убить огромного его – у Вас есть шанс рассчитывать на достойное положение;
если паук оживет и вновь погонится за Вами – болезнь, Ваша судьба изменится;
для девушки - видеть золотых пуков – Ваше счастье не за орами.

По народному соннику:
Упущенное дело.

По соннику Цветкова:
Упущенное дело, друг.

По соннику Шиллера-Школьника:
Опасный враг;
убить его – победа.

Паутина

По интимному соннику Власовой:
Видеть паутину – Ваши отношения изжили себя, и это заметно, в первую очередь, по тому, как Вы занимаетесь любовью - нехотя, лениво, словно Вас кто-то заставляет.

По соннику Миллера:
Символ приятного общества и делового процветания.

По соннику Нострадамуса:
Паутина – символ путаницы, коварства, предательства, долгих дел, подлости.
Видеть потолок, полностью затянутый паутиной – символ болезни, которая будет связана с сильными головными болями, причину которых не удастся установить, что осложнит постановку диагноза и поиск лекарства;
видеть летящую паутину, которая блестит на солнце – этот символ говорит о том, что действие сна должно трактоваться в отношении к ранней осени;
видеть человека, который не может вырваться из паутины – свидетельство принятия закона, который осложнит жизнь всем, запутает уже начатые дела и принесет много несчастья;
видеть много торжествующих людей, наряд которых напоминает паутину – удастся изобрести легкую ткань, которая будет заменять человеку любую одежду и позволит переносить превратности погоды и климата;
видеть паутину, в которой бьется орел, ставший жертвой большущего паука – символ неприятностей, которые захлестнут Россию;
видеть паутину, которая натянута над городом и становится все гуще, постепенно закрывая солнце – Япония начнет тяжбу по разделу территорий, но добьется только обострения отношений и разрушения давно налаженных связей.

По соннику мисс Хассе:
Видеть – неверное счастье;
собирать – жалкая надежда.

По соннику Цветкова:
Интрига, западня.