Что особенного выделил этот парень в этой девушке?

PARTYG Мудрец (13564), закрыт 7 лет назад
Кирилл 7.10.94
Юлия 7.8.91
Лучший ответ
Остальные ответы
виктор черепанов Мастер (2078) 7 лет назад
отношения будут сложные со стороны мужщины
donut with sprinkles__ Знаток (428) 7 лет назад
Милая, хоть и нельзя назвать её очень красивой. Судя по её улыбке, она очень открытая и добрая
PARTYGМудрец (13564) 7 лет назад
У всех разный вкус. Но называли как раз-таки одной из самых;)
PARTYGМудрец (13564) 7 лет назад
А и красота прежде всего в глазах... просто куклы обычно пусты и коварные
Singolo Spirito Просветленный (26885) 7 лет назад
Не вижу отношений между ними (
PARTYGМудрец (13564) 7 лет назад
Обстоятельства пртому что
Элайза Эшкрофт Ученик (128) 7 лет назад
Ну ведь сразу так и хочется назвать их "сладкая парочка"
Ӎųράҗ Мыслитель (7672) 7 лет назад
щедрость и понимание с ее стороны! по моим ощущениям
WRND Мыслитель (8242) 7 лет назад
Я не гадатель и не экстрасенс, не знаю существуют ли они вообще или всё это предрассудки, могу сказать, что Вы как то похожи, улыбки у вас очень схожие по эмоциональному настроению, один в один прям. Надеюсь у Вас всё получится) Самое главное вообще себя саму любите и цените!
Ева Майор Ученик (127) 7 лет назад
мы откуда знаем, у него и спроси
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 7 лет назад
У неё творческая натура и ему она этим понравилась!
Нежна Я Знаток (384) 7 лет назад
Человек слишком ушел в себя и не желает открыто проявлять свои чувства к вам. Но вы должны всегда помнить о его любви к вам и не впадать в панику. Вы можете сами проявить инициативу и помочь человеку разрушить его самоизоляцию.
PARTYGМудрец (13564) 7 лет назад
У него чувства все же есть?