Этот человек ещё объявится? К чему такое совпадение, что сегодня объявился другой человек с таким же именем и возрастом?
Кристина 01.03.97, он Антон 16.07.88. Он еще объявится? Если да, то когда? Что значит (к чему) сегодня объявился другой Антон с таким же возрастом 28 лет? я даже на несколько секунд подумала, что это был этот.
объявится, но опять не на долго. Зачем вы его ждёте? Тратите время лишь
Ни тот, ни этот не для вас
Объявится.
Да ещё встретитесь
Каким образом вы узнаёте имена и возраст с такой поспешностью у других людей?
Источник: Из мира фантастики и выдумок