Крутит счетчики на горячей воде и обратке

T M Гуру (2627), на голосовании 7 лет назад
У нас квартира в новом доме, все выведено в подъезд. Сегодня обратил внимание, что по тихоньку крутит счетчик на горячей воде и обратке ( вроде как только на полотенчик рассчитана при закрытых кранах. Отключаешь обратку или горячую - перестает крутить один из них. Это что, система крутит или где то течь?? В панике (((
У нас сосед недавно обнаружил течь, затопив пару квартир вниз..
Голосование за лучший ответ
Павел Яцына Знаток (370) 7 лет назад
Течь 1000%
T MГуру (2627) 7 лет назад
А почему перестает крутить когда одну из них перекрываешь?
Павел Яцына Знаток (370) Подмес
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113041) 7 лет назад
Новый дом?? 7 поздравляю вас!!!! Проблема в полу. Вызывайте сантов. 5 лет нового дома идёт обслуга. А то что 5 этажей протопило - это проблема сантов - это их косяк. Хотя я не думаю, при запуске системы делается 110% запас ( он в проекте заложен) Значит вы продавили ( просверлили) трубы Хотя и на этот метод можно найти ответ - просто нет фактического документа разводки труб ( тупа сказать - фото ) Хотя и к этому привязаться можно и 400 000 рублей снять - это не проблемма ( даже лям и то - это не деньги)
Андрей Горбунов Гуру (3252) 7 лет назад
Пусть сантехник на месте посмотрит. По твоим объяснениям ничего не понятно.
Lucky Lucky Мудрец (12973) 7 лет назад
Реально ничего не понятно. Что за обратка? Возможно, подмес где-то происходит.