Посоветуйте книги полезные для звукорежиссера

Дарья Кузнецова Мастер (1460), закрыт 7 лет назад
Только мне нужен либо адрес в Москве где их можно купить, либо сайт с которого можно скачать.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 7 лет назад
Настольная книга звукорежиссера - Овсински Боб (только пробелы со ссылки постирайте)

http ://www.e-reading. club/book.php?book=131360
А вообще, есть такая «Большая Коллекция Книг для Звукорежиссера»
Остальные ответы
Леонтий фон Вимпфен Знаток (255) 7 лет назад
Может не то, но: 1)Гиппиус С. В. Тренинг развития креативности. Гимнастика чувств. – СПб: Прайм–Еврознак, 2007.
2)Гриндер Д., Бэндлер Р. Структура магии. – М.: Каас, 1995.
3)Далецкий Ч. Риторика: заговори, и я скажу, кто ты. – М.: Омега, 2003.
Леонтий фон ВимпфенЗнаток (255) 7 лет назад
Я в этом профан конечно, но вот что ещё есть: 1)«Основы аналогового и цифрового звука» Радзишевский Александр Юрьевич. 2006 год.
2) Уильям Брэгг- Мир звука
3) А. П. Загуменнов — Компьютерная обработка звука. Полное руководство
4)Тишина- Питер Хег
Ксюша VIP Ученик (238) 7 лет назад
Почитай то что нравится. И у тебя настроение поднимится, и тупые вопросы задавать не будешь!
аноним 2003 Ученик (130) 7 лет назад
Далецкий Ч. Риторика: заговори, и я скажу, кто ты. – М.: Омега, 2003.
Диана Иванова Знаток (340) 7 лет назад
1)Швец С. И. – Акустика для звукорежиссера

· 2)Майк Ставроу — Сведение разумом

· 3)Д. Гибсон Искусство сведения

· 4)Мастеринг с Ozone
Диана ИвановаЗнаток (340) 7 лет назад
Майк Ставроу - Сведение разумом должны прочитать ВСЕ!!! Не пожалеете)))
Elena Busigina Знаток (313) 7 лет назад
если английский понимаешь смотри creativelive.com
amethysta victoria Профи (883) 7 лет назад
http://

roniker.ru/

load/literatura/1-1-0-7