8 лет назад
от

Как приклеить бисер к алебастру (гипсу)?

Здасвтуйте! Недавно начала делать дерево из бисера и дошла того этапа, что нужно украсить подставку бисером. Сама подставка, как вы уже поняли, из алебастра (гипса).. Но как приклеить к нему бисер? Клеем ПВА? Так боюсь, что бисер отвалится! Был уже такой опыт... ((( Чем можно??? Подскажите, пожалуйста!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Клеевый пистолет (термопистолет). Продают в тканевых магазинах и в других местах. Очень хорошо клеит. Специально для таких изделий. ФОТО ОБРАЗЕЦ, таких пистолетов очень много на ваш выбор.

Я наношу на алебастр жидкие гвозди и сверху засыпаю бисер.

Цианакрилат

на застывший алебастр только наклеить..
а вот в еще не застывший можно было вдавить в поверхность. а потом лаком сверху покрыть.

Клей Титан