У дочери не складываются отношения с противоположным полом. Найдет ли свою половинку. Родилась 05.10.1996 Кристина

МАРГО Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Повторяю свой вопрос была описка в прошлый раз. У дочери не складываются отношения с противоположным полом. Найдет ли свою половинку. Родилась 05.10.1996 Кристина
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (725708) 7 лет назад
а какое, пардон, ваше дело?

занимайтесь своей жизнью и не мешайте дочери.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235304) 7 лет назад
Для ответа нужны данные города и времени рождения
МАРГОУченик (70) 7 лет назад
Город Луга в 9.30 утра
AVATAR25 Искусственный Интеллект (235304) Найдет. Немного ума наберется и найдет.
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46894) 7 лет назад
фото
МАРГОУченик (70) 7 лет назад
Вот фото
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46894) по карте все хорошо не понимаю проблем
ЗаКисун Просветленный (23018) 7 лет назад
а моя мама в этом возрасте уже как три года сама квартиру купила и не ждала жениха
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (167124) 7 лет назад
ваша мама купила квартиру в 17 лет??
ЗаКисун Просветленный (23018) да
007 Мыслитель (6654) 7 лет назад
Для ответа нужны не только данные о месте и времени рождения, но и ...
Паша Алексеев Высший разум (364950) 7 лет назад
В течении года, как только уберет мешающее этому программы, и научится разбираться в людях.
Николь Высший разум (2328233) 7 лет назад
Найдет в этом году, весной.
Иван Сергеев Ученик (160) 7 лет назад
Лилит в Зените... то есть тянет глупости создавать в своей судьбе, быть инициатором Властолюбивых целей, либо притягивать таких мужчин, с ложным блеском. Солнце, управитель в Весах. Может иметь ложную цель - выйти замуж без Любви, лишь бы выйти... Ангел Хранитель уберегает от лжи себе, через Информацию, через Анализ, через книги. Меркурий, управитель в Экзальтации и в Королевском градусе.
Марина К*** Мыслитель (8814) 7 лет назад
можете смело забыть что вам ответили выше - для построения карты необходимо точное время дата и точные координаты места рождения (населенный пункт)
Юра Питерский совершенно справедливо заметил, что вы лезете в чужую жизнь - у вашей девушки отличные показатели для общественной реализации, правда просматривается стремление к доминации и несколько агрессивные приемы реализации. Асц в Весах -ей просто комфортно держат ьдистанцию, не пускать всяких случайных в свою жизнь - она уж очень разборчива О жизни своей дочери вы вообще можете мало знать - сейчас управитель 5 идет транзитом по своему дому - не исключено что она тайно влюблена, но это ее дело а не ваше
Иван СергеевУченик (160) 7 лет назад
время и место выше в комментарии.
Марина К*** Мыслитель (8814) ясно - коммент не смотрела, спасибо
GKP Гений (81210) 7 лет назад
Видимо дело такое, что мама в карте выражена=лезет в жизнь, и значит ее жизненные устоит и отношения с мужчинами будут влиять на дочку.
Рыжик Просветленный (37301) 7 лет назад
есть вероятность, что девушка замуж не выйдет, может быть поздний брак. а в общем она к этому и не стремится, поэтому не стоит на нее давить замужеством. у каждого своя судьба и программа муж-семья-дети не для всех. вы бы поинтересовались ее пожеланиями...