Всем кто конструирует Jimm для мобильного.

N@teR Ученик (208), на голосовании 15 лет назад
Телефон при выборе более 63 анимированных смайлов пишет, что приложение использует слишко много памяти. Можно ли как то самому выбирать смайлики? Есть ли такие конструкторы? Можно самому компановать смайлы?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мяготин Профи (833) 15 лет назад
Пишем в гугле "конструктор jimm" переходим по любой ссылке и строим себе jimm хоть вообще без смайлов