Сборная Домашка
+4Проверьте сочинение на тему "что я вижу со своего окна" и дополните.
Утро. В темно-синем небе ярко светят звезды. Маленькое облачко закрыло жёлтую луну.
На горизонте виден город Барнаул. По периметру дороги растут голые, одинокие деревья. Белоснежный снег окутал все Поле. Вчера на нем катались лыжники. Только дорога с грязным, серым снегом выделяется на фоне блестящего снега. По дороге бежит бродячая собака серого окраса. Через дорогу, напротив деревьев, растут огромные кустарники. Слева на поле идёт стройка. Справа бедные, серые дома.
Где предложение ,,По периметру дороги (запятая) растут голые (запятая не нужна) одинокие деревья" а то у тебя получается что дороги растут голые, а в конче не нужна запятая т. к. это однородное перечисление