удалил поисковик на ноуте других нет. что делать???

Артем Мяло Знаток (376), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aki Kea Гуру (3819) 7 лет назад
Скачивать и устанавливать новый
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 7 лет назад
скачай новый и установи яндекс или гугло
Хрюрик Искусственный Интеллект (182445) 7 лет назад
Выдернуть шнур и выдавить стекло.
Артем МялоЗнаток (376) 7 лет назад
ты совсем???
Хрюрик Искусственный Интеллект (182445) Че, уже и пошутить нельзя? Качни другим компом еxe.файл браузера, какой тебе надо, на флешку и поставь себе.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 7 лет назад
Либо установить заново, либо откатить систему к более ранней точке восстановления. Тогда у тебя всё,что было удалено, вернётся назад.
SheriFF Мудрец (15537) 7 лет назад
что значит удалил поисковик? Поисковик - это сайт и его нельзя удалить, на него можно войти снова ya.ru, google.com, rambler.ru или другие поисковики. Если ты удалил браузер, то в системе всегда есть Internet Explorer. Найди его в Пуске или по пути c:\Program files\Internet Explorer
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Скачай и установи новый