Оцените Монеты по фото Царские Серебрянные

Павел Каменев Знаток (379), закрыт 7 лет назад
Оцените Монеты по фото цену и состояние
Лучший ответ
Краском Просветленный (44854) 7 лет назад
Был бы Катин рубль без дырки... То начинать можно было бы от 20 т. р. и вверх, вверх... Но кто-то с шаловливыми ручонками убил почти всю коллекционную цену напрочь ((( Увы. Можно, конечно, отдать ювелиру на реставрацию, но 1) дорогое удовольствие и 2) если такую отреставрированную обнаружит купивший - набитой мордой можно и не отделаться...
Александровский - порядка 5
Николашка - 2-2,5, полтинник с кузнецом - примерно столько же.
50 коп. 1922 - от 600 до 1000
Остальные ответы
hjkfaer Мудрец (10472) 7 лет назад
В Ломбарде серебро принимают по 15 рублей за грамм от 10 граммов. Монеты тоже принимают как лом. Историческую ценность монет может определить специалист крупных музеев. А продать можно с аукциона лишь. Как частное лицо.
Angry Grandma Просветленный (22985) 7 лет назад
С дыркой можешь забыть. Такие не ценятся
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Сходите к нумизмату - он подскажет.
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
монеты как монеты.
ffffffff fffff Ученик (38) 7 лет назад
по фото сложно сказать
Профи (710) 7 лет назад
Китайская штамповка.. попробуй одну поцарапать и увидишь что она из латуни, посеребренная.. шкурочкой можешь
КраскомПросветленный (44854) 7 лет назад
Да нет, у ходей всё по одним образцам делается. Видны отличия. Тут разве что Николашка подвопросный
Профи (710) Ну понятно.. трудно признать себя лохом ))) Проходили, даже проверка на серебро показывала что это "серебро"
NegaTiV Знаток (319) 7 лет назад
Состояние вполне неплохое для таких старых монет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Не продавайте пока, скоро эти монеты будут стоить в два раза дороже!
strannik Мастер (1008) 7 лет назад
Не продавайте пока, скоро эти монеты будут стоить в два раза дороже!