Начнут ли США и ЕС войну в Африке для выхода из кризиса (под видом борьбы с сомалийскими пиратами) ?

Дима Новиков Профи (527), закрыт 15 лет назад
Возможно пираты тупо выполняют заказ.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
Все на войну с пиратами, и Россия тож ну и Китай подтянем (для наземных операций) хм.. думаю если европейцев поставить перед выбором, затянуть потуже пояса или погеноцидеть африканцев они выберут второе
Остальные ответы
|nohcho borz| Мастер (1749) 15 лет назад
они уже воюют в сомали
Александр Лашин Гуру (4009) 15 лет назад
Война им нужна, не важно под каким соусом, террористы, пираты-все равно
Болмат Высший разум (169967) 15 лет назад
нет они не будут воевать с неграми, это все равно, что каннибализм для них теперь
Дастан Мастер (1752) 15 лет назад
теперь это не прокатит.
Павел Мыслитель (5034) 15 лет назад
А как победоносная победа в Сомали поможет кризису-то?