В какой области многодетным (5 детей) дают жильё бесплатно?

Марина Константинова Мыслитель (6432), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PPLife Просветленный (30510) 7 лет назад
сейчас всех льготников затолкали в общую очередь, поэтому число желающих увеличилось в разы.
тата Искусственный Интеллект (201747) 7 лет назад
ниффффкакой..
конкретно за это...
а бесплатно (в соцнайм) дают по всей стране и всем, кто соответствуют определенным требованиям
Ольга Заярнова Просветленный (35345) 7 лет назад
У папы и мамы этих детей есть профессии?
татаИскусственный Интеллект (201747) 7 лет назад
а при чем тут это?
Ольга Заярнова Просветленный (35345) ну чисто теоретически, вдруг.... Ветеринары требуются, агрономы и жилье дадут....
Аа Кк Оракул (66372) 7 лет назад
В области фантастики.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 7 лет назад
Думаю, то сейчас везде... догоняют и еще дают... и не только многодетным.
Деви Искусственный Интеллект (304719) 7 лет назад
Давали бесплатно- не знаю как в этом году- участок под строительство жилого дома. Только обычно это низина, болото, куча коряг. Чтобы что-то построить, нужны миллионы. Которых у многодетных нет.
лена иванова Профи (811) 7 лет назад
да и вряд ли дают хорошее жилье, небось какую нибудь халупу, барак какой нибудь, 100 лет без капремонта, без горячей воды.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257587) 7 лет назад
в сельской местности дают квартиры, если едешь туда работать
Наташа Торгашина Гуру (4192) 7 лет назад
На чукотке -чум бесплатный- вот только мамонтов самим надо ловить и шкурами самим обтягивать...))))
Илья Просветленный (21638) 7 лет назад
в общаге для нищебродов))