Нужна помощь с @cloud

Станислав Якушев Ученик (229), на голосовании 7 лет назад
Пользовался айфоном с аккаунтом знакомого
В следствии чего
Аккаунт был заблокирован
Разблокировать я его не могу, т. к он отказывается помочь в его разблокировке и требует за это деньги
Не будь между нами расстояние, я бы попросил его подумать еще раз
Но в виду огромного расстояния я чувствую себя беспомощным
В салонах ремонта телефонов просят огромные деньги за его восстановление
Не знаю что делать
Продавать по дешевке или есть еще возможность что то сделать?
Голосование за лучший ответ
Nikalay Yankovskiy Мастер (1177) 7 лет назад
А телефон покупали новым?
Станислав ЯкушевУченик (229) 7 лет назад
Нет
Подарок друга
Связи с ним нету
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132061) 7 лет назад
Что за друг такой? Может он сам не помнит пароли и вопросы? Почему заблокирован?
https://www.google.com/search?q=восстановление+айфона&gws_rd=ssl

http:// iphonegeek.me/instructions/dlya-chajnikov/22-chto-takoe-recovery-mode.html

https://www.google.com/search?q=dfu+mode+прошивка&gws_rd=ssl
кука кукаввЗнаток (256) 7 лет назад
некоторые айфоны каждые несколько месяцев просят повторного ввода icloud
Revenant King Ученик (70) 7 лет назад
если есть все документы преднадлежашему iphone идите в сервис или посвоните в тех поддержку
кука кукавв Знаток (256) 7 лет назад
Только в ремонте прошить, или найти друга и попросить его передумать или дать по еблу
Михаил Володин Знаток (250) 7 лет назад
+ Без фото ничего не могу сказать
Роман Профи (967) 7 лет назад
Ни фига вы с чужой учеткой не сделаете. Верните тело владельцу . Ни фига не будет друг требовать деньги за разблокировку своего подарка.
Андрей Усманов Знаток (260) 7 лет назад
если есть все документы преднадлежашему iphone идите в сервис или посвоните в тех поддержку
Вероника Муштук Ученик (110) 7 лет назад
попробуй написать в поддержку