Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Мужчин сложнее разбаловать?))

Sammeone else DEAR Высший разум (330210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мистер ИКС Мудрец (14377) 15 лет назад
Смотри, чтобы во время проверки этого вопроса, они тебе на шею не подсели т ножки не свешали...
Остальные ответы
Jonson( кайфарик) Просветленный (31459) 15 лет назад
Проще простого ничего не бывает))
Наблюдатель Мастер (1647) 15 лет назад
Нет конечно, мы такие же люди и так же быстро поддаемся соблазнам и баловству.
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256859) 15 лет назад
намного труднее, попробуй ка этого добиться (((((((
Верунька Знаток (266) 15 лет назад
они быстрее нас девушек привыкают к баловству)))
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
вот как по мне так ужчина быстрее привыкает к хорошему ...а потом знаешь как сложно отучить ...очень ...очень....
Мить Искусственный Интеллект (331482) 15 лет назад
конечно сложнее, мы не испытываем эйфории по поводу появления у нас новых труселй, перчаток, ботинок и т. д. и т. п.