Какая станция метро ближе по адресу Казанская, 1 гСанкт-Петербург

галина разина Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (68565) 7 лет назад
м. Невский проспект
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471158) 7 лет назад
Невский проспект выход на канал Грибоедова, синяя ветка ( Московско -Петроградская ) Станция Невский проспект крестом расположена со станцией Гостиный двор Невско -Василеостровской линии - зеленой, можно и с зеленой ветки переходами выйти ...От Адмиралтейской идти минут 15, наверно . Ориентир - Казанский собор, улица справа, если стоять лицом к нему ..от нас туда идет маршрутка прямая из Сосновой поляны, а от Пискаревки тоже есть маршрутка до Невского, в следующий раз указывайте откуда начинаете маршрут свой, может быть и не надо на метро в конкретно вашем варианте весь Васильевский на троллейбусе проезжается прекрасно до Невского проспекта ...в метро ДАВКА постоянная
дед михей Искусственный Интеллект (127983) 7 лет назад
Гостиный двор....
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471158) 7 лет назад
нет, ближе именно станция Невский проспект )) у нее два выхода, к Думской башне через подземный выход и на канал Грибоедова где Казанский собор и Дом Книги
дед михей Искусственный Интеллект (127983) Давненько на метро не ездил))
Сергей +++++++ Гуру (3127) 7 лет назад
Канал Грибоедова-100 метров через дорогу