К знающим: что за знак отличия?

Вадим Курносов Профи (696), закрыт 7 лет назад
Есть вот такой нагрудник, в целом понятно – «90 лет союзу звероводов России», но хотелось бы узнать чуть больше о нём, хотя бы из чего он сделан. Если есть знатоки, то прошу дать ответ.
P.S. Со своим пиаром – к чёрту.
Со ссылками не по теме – к чёрту.
Со всем не по теме – н***й.
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401199) 7 лет назад
Вадим КурносовПрофи (696) 7 лет назад
Я не люблю разгадывать загадки, прямо говори.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401199) Это не загадка, а ссылка на информацию о союзе звероводов.
Остальные ответы
Филимон Гордеевич Оракул (66688) 7 лет назад
..с таким подходом... САМ!
P.S. Со своим пиаром – к чёрту.
Со ссылками не по теме – к чёрту.
Со всем не по теме – н***й.
Вадим КурносовПрофи (696) 7 лет назад
А что я? Тебе понравится, если на твой вопрос тебе кинут ссылку: «сматри атвит туд»? Нет, так и мне так же.
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68393) 7 лет назад
Во мудак-та...
Вадим КурносовПрофи (696) 7 лет назад
Нде. Говори прямо, почему я – мудак, и что я не так сделал.
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68393) Ты всех обвинил ЗАОЧНО.