Для женщины важна и карьера,и личная жизнь...(+)

Пользователь удален Мудрец (12244), закрыт 15 лет назад
Можно ли их гармонично сочетать или сделать это не легко???
Лучший ответ
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
конечно, важна.
и для мужчин и для женщин.
сочетать очень сложно.
в любом случае будет перевес или в одну сторону или в другую.
и каждый делает сам этот выбор!
Остальные ответы
александр мыкитенко Мастер (2475) 15 лет назад
для любого человека важна самореализация. а в какой форме- это каждому своё.
Arisha Просветленный (34576) 15 лет назад
сделать это не легко, но если очень хочеться, можно попробовать. Может и получится
Наталия Валентиновна Мыслитель (5260) 15 лет назад
Да можно... только устанете... хтя много примеров.. главное чтоб личная жизнь относилась к карьере с понятием а не с ревностью!!!
Lenchik Мыслитель (8507) 15 лет назад
Нелегко, но можно. Главное - чтобы тебя понимали и поддерживали в семье.
Cветлана Владимировна Мастер (2280) 15 лет назад
все зависит от вашего характера, но в совершенстве - это когда ваша карьера благотворно влияет на личную жизнь.
свой Профи (507) 15 лет назад
Да дети важней всего.
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
сделать это не легко, но можно
Валентина Бродская Профи (901) 15 лет назад
Конечно для женщины это сделать труднее, чем для мухчины
Пофигея Просветленный (23643) 15 лет назад
это очень трудно, я вот не сумела.
Таша Мастер (1418) 15 лет назад
Личная жизнь важнее. Будет с ней всё Ок., тогда и карьера заладится.
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
только, если работать на дому.
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
для всех и понятие карьера и понятие личная жизнь очень различаются!! ! лично для меня работающая женщина - рано стареющая, нервная и т. п. и т. д. поэтому по-моему карьера является препятсвием максимально полной счастливой личной жизни. ну а кому-то не нужны ни муж ни ребенок - им они мешают карьру делать. но честно говоря у меня нет примеров, на которые я бы посмотрела и подумала - вот моложец - и семья супер и она красавица и бизнес цветет. всегда что-то страдает.
Анастасия Войновская Ученик (132) 15 лет назад
Я думаю сделать карьеру и иметь мужчину рядом с собой возможно.. .
Если человек тебя поддерживает, помогает.... а тем более любит он поймет тя... .
Так что все невозможное возможно
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Можно . Сочетаю ! )))) Это не трудно, если дома мои мужчины ценят меня не только как кухарку - прачку - няньку ( все это они, кстати, умеют делать и сами ) , а как женщину ...более слабую, немного капризную и очень любимую ! ))))
uataua Просветленный (24868) 15 лет назад
Нелегко, но при желании можно! И немаловажно. чтобы члены семьи вас поддерживали, или хотя бы не мешали.