Помогите!! ! Что подарить?

innusia Знаток (348), закрыт 15 лет назад
На новый год любимому челоаеку, с которым живешь 7 месяцев????
Лучший ответ
Танкист Знаток (354) 15 лет назад
Лучший подарочек это ты сама! Есть вариант такой: приготовь ужин станцуй ему восточный танец "живота" который очень заводит мужчин, но на всякий случай танец с элементами эротики (стриптиз) и твой мужчина будет от тебя безума!!!! И поверь запомнить на долго!
Остальные ответы
VE Профи (817) 15 лет назад
Стоит обратить внимание на его интересы... )
либо намекнуть ему на то, что бы он хотел получить в подарок)
либо чтобы это было что-то от серца, либо что-то значило для вам обоих!
Сергей Сафонов Мудрец (12219) 15 лет назад
себя в хорошей упаковке + праздничный ужин плавно перетекающий в ночь...
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Вы с ним живете - только вам и виднее!
Tina Гуру (2505) 15 лет назад
Все зависит от интересов Вашего молодого человека, а также Ваших материальных возможностей.
Навскидку например, если Ваш молодой человек интересуется футболом, то можно подарить энциклопедию футбола, если интересуется фотографией, то Искусство фотографии для профессионалов, если занимается спортом, то можно подарить спортивные часы или специальную косметику "Puma", "Adidas", "Benetton", если любит рыбалку, то можно подарить Набор Expedition "Рыболов-маньяк" или посмотреть здесь "Все для рыбалки", если любит ходить в походы, то можно подарить вот такой набор Expedition "Полевая кухня", можно также подарить портативный набор инструментов в подарочном оформлении, а также еще подарочные наборы можно посмотреть здесь. Еще может его заинтересует энциклопедия оружия и доспехов или можно подарить портативный GPS навигатор или Powerball Neon Signature - кистевой тренажер, со счетчиком и не забудьте добавить к Вашему подарку символ 2009 года вот такого забавного "Бычка"
Удачи!
александра алгунова Знаток (389) 15 лет назад
Дарите друг другу эмоции! Можно подарить интересный розыгрыш. Розыграть кого-то, даже с привлечением праздничного агентства, это не так дорого как кажется! Всегда есть куча вариантов, именно для того бюджета на который вы рассчитываете, если это, конечно не 500р!
Полет без экипажа Просветленный (25818) 15 лет назад
А как же лосось? Ни что не говорит о любви так, как нечто, плывущее против течения...