Я вот не пойму почему так много плохих людей на планете ?

Пользователь удален Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (2403) 15 лет назад
по отношению с хорошими их намного меньше просто плохое больше запоминается !!!и плохие люди не всегда плохое делают))) ) а хорошие не всегда добро)) ) и если бы не бало зла не было бы добра!!!!
Остальные ответы
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
много плохих. но больше хороших. мысли так
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
Потому что мы не помогаем им стать лучше!..
L S Мыслитель (8511) 15 лет назад
В мире все взаимосвязано
Элеонора Профи (881) 15 лет назад
Хороших гораздо больше!
Одинокий Странник Мудрец (11221) 15 лет назад
Нет людей ни плохих, ни хороших... все люди разные!
Таша Мастер (1418) 15 лет назад
Ищите позитив, хороших намного больше!!!
C_нежная Мыслитель (5692) 15 лет назад
Плохих и хороших по палам… просто плохое мы замечаем и запоминаем чаще )))
Пользователь удален Гуру (3535) 15 лет назад
Потому что ты так о нас, жителях планеты, думаешь! Ты нам улыбайся - и тебя ждет сюрприз!
Есть еще вариант - наделай сам хороших людей :) -насели ими планету!
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Нет плохих и хороших людей, запомни! Есть люди совершающие плохие или хорошие поступки в отношении окружающих!
siquatera Мудрец (15897) 15 лет назад
Плохих людей вообще нет. Есть плохие отношения между людми, так что если ВАс кругом окружают плохие люди - в этом есть ваша вина.
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
просто они тебе все в один день встретились...
Анонимный министр обороны Просветленный (37906) 15 лет назад
потому что для человека это естественно
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Не больше, чем хороших, но " грязь " в глаза "лезет " и настроение быстрее поганит !