Как объяснить новичку, что если двигатель его УАЗа потребляет много топлива, что это не недостаток, а преимущество, ибо

Мой Господин Ученик (148), закрыт 7 лет назад
двигатель его автомобиля многотопливный?
Лучший ответ
Арни Добрый Оракул (60642) 7 лет назад
Преимущество автомобиля в большом расходе топлива ??.Если преимущество то только в проходимости и мощности двигателя..!
Остальные ответы
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 7 лет назад
это ты его кошельку попытайся объяснить)))) Но мне кажется что ты не совсем в теме про многотопливные двигатели))))
Викторович Просветленный (39488) 7 лет назад
от уаза? ага. буду знать. кстати сообщи разработчикам уаза, а то они тоже не знают
abrbabr Искусственный Интеллект (139822) 7 лет назад
кончай бухать, праздники прошли.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 7 лет назад
Херь, любой движок в таком теле будет жрать за двоих