Гоа, лететь или не лететь? вот в чем вопрос.

BoPoHa Знаток (432), закрыт 7 лет назад
знаю-знаю, уже раз 100500 задавался тут сей вопрос.., но хочу кучу свежих мнений.
В начале февраля берем отпуск..., поначалу рассматривали Тай, затем Шри Ланку, в итоге выяснилось, что в бюджет около 70000 на путевки не укладываемся ( хотя, очень хочется в Тай),
как альтернатива, сегодня подумала о ГОА, но сейчас, погуляв по паутине, начиталась кучу нелицеприятных, а то и страшных мнений, и про живность в море, на суше, в номерах, про антисанитарию.... в связи с чем и возник вопрос...
стоит посетить ГОА, или раскошелиться на Тай все же? или прижать хвосты и остаться дома, в конце концов...
если лететь, то в какие поселки преимущественно:? где почище-потише-море прозрачнее приятнее....
Спасибо за ответы заранее.
Лучший ответ
Lana Просветленный (44195) 7 лет назад
Поддерживайте местного производителя!
BoPoHaЗнаток (432) 7 лет назад
поддержали в том году, провалялись с кишечкой в детской инфекционке... нафиг надо.
Lana Просветленный (44195) Я была во Франции, Испании, Болгарии, Хорватии.... отпуск не плохой . Но с антисанитарией кругом проблемы. Где то чище, где то грязней. И дело даже не в деньгах.... Сами отдыхающие ведут себя, как будто последний раз отдыхают.
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
Если хочется на море и в тепло, то можно и в Гоа. Судя по отзывам, там вполне нормальный отдых. Хотя, если честно, я бы постаралась полететь в ту страну, в которую больше тянет... Но это только при том условии, что мне нужна экскурсионка. А если в первую очередь нужно тепло и море, то можно и по бюджету слетать....
Пикачу Мудрец (14975) 7 лет назад
Лес, лыжи и свежий воздух. Отдыхайте в Карелии!
BoPoHaЗнаток (432) 7 лет назад
только вернулись с гор-сейчас рассматриваю морской отдых
Пикачу Мудрец (14975) Понятно. На отдых денег нет. Работа с утра до вечера. Все покупаются и продаются тоже все, но не каждый. Приятного отдыха и тёплого океана!
Juliya Оракул (59458) 7 лет назад
а Вьетнам, он дешевле Тая ...на ГОА вы естественно за ваши 70 000, я так понимаю это сумма не на одного человека, получите отель с живностью и прочим
BoPoHaЗнаток (432) 7 лет назад
ну не знаю с какой стороны Вьетнам дешевле Тая)) пока не увидела)
Koly P Профи (560) 7 лет назад
70 тыров на двоих для экзотики беда мало. Вы там только прилетите и больше нихрена не сможете позволить, разве это отпуск? Либо подкопите, либо поищите другое направление, Марокко например. Там и Атлантик оушен, солнце и мандарины, арган ойл и кучи всяких копеечных морских гадов на ужин.
BoPoHaЗнаток (432) 7 лет назад
70 тыров-на путевки, все что свыше, на еду и развлекуху, я не беру в расчет в данном случае,
*Sparkling_wine* Оракул (95262) 7 лет назад
Вай вай вай... опять эти страшилки о Гоа))) веселят они меня всегда и забавляют. Гоа-полностью туристический штат, там все заточено под туристов, нечего там бояться. Насекомые в экзотических странах-это норма, в том же Таиланде и Шри-Ланке также в номера таракашки-букашки и ящерки заползают. Антисанитария и мусор на улицах в Гоа присутствуют, это Индия, они там по этому поводу не парятся, да и вы не на земле в трущобах ночевать собираетесь, а в отеле жить будете. Таиланд и Шри-Ланка, раз уж на то пошло, тоже особой чистотой не отличаются, раз хотите экзотику, так получайте её во всей красе, вместе с мусором, антисанитарией и насекомыми, если вы неженка и падаете в обморок при виде нищих и кучки мусора, то Гоа точно не для вас. Прозрачного моря в Гоа не ждите, это вам не Мальдивы. Если потише, то надо ехать на юг Гоа, но там отели дорогие, ваших денег не хватит, да и со скуки там умрете, в Гоа наоборот едут за движухой, берите отель в Кандолиме, если поедете, там не скучно. Для экономного отдыха Гоа подходит отлично, море, солнце, пляж, все как положено, как и на других курортах, но помимо стоимости тура, вам с собой еще тысяч 30 придется взять на еду и развлечения, думаю, вы это учли.
Елена Кулагина Оракул (57897) 7 лет назад
Единажды побывав в ГОА-подсядете и перестанете бояться)
таня Искусственный Интеллект (197356) 7 лет назад
была в арамболе почти месяц дикарем не в восторге. скучный пляжный отдых ну там гоа трансовые вечерины
и все развлечения. там дешево конечно дешевле чем в тае
THUNNUSОракул (99739) 7 лет назад
Ночью спать-то удается?
В апреле туда лечу, долго бился над вопросом на север я хочу или на юг, всё-иаки остановился на Арамболе
таня Искусственный Интеллект (197356) в смысле спать удается? шумно? мы жили на окраине там было тихо
Изыскатель Просветленный (30655) 7 лет назад
Это исключительно дело вкуса. Пока там не побываете - не поймете, Ваше это или нет. Считаю, стоит съездить.
THUNNUS Оракул (99739) 7 лет назад
Если на первом месте купание в море - то лучше не Гоа.
В Гоа на первом месте "тусовки", "особая атмосфера" и т. д., море там как-то на втором плане.
Ну на крайняк если в Гоа на море - то на юг.
Наталья Алексеева Мыслитель (7176) 7 лет назад
Такой вопрос стоял и у нас, хотели в Гоа, но после всех отзывов летим в Тай. Посмотрите Шри-Ланку. дешевле, чем Гоа.
BoPoHaЗнаток (432) 7 лет назад
и я после долгих колебаний решила в Тай
Fedostas Мыслитель (9437) 7 лет назад
Дерьмо собачье - мне зпапдло по этому дерьму шастать