а что с процем не так что он не потянет GTX670?проц .амд 2 ядра. 5600+2.92 ггц

Женя Лашкин Знаток (273), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (117611) 7 лет назад
Процу пох, а вот игры он не потянет - потому что древнее двухядерное гавно.
Эдгар Тодоренко Мастер (1413) 7 лет назад
Старый и двух ядерный, всего 2.9 ГГц )
Павел Владимирович Мудрец (12911) 7 лет назад
для этой карты нужен процессор с не менее чем 4 ядрами i5 от интел и fx8350 а твой проц максимум 650ую потащит с его 2 ядрами
Игорь Кошкарёв Знаток (499) 7 лет назад
Проц слабый, алло. Если взять мощную видюху и столь слабый проц, могут быть микрофризы.