на какие отметки смотрят при устройстве на работу в военном билете

Алексей Знаток (281), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димедроллл Ученик (116) 15 лет назад
В военном билете смотрят пригодность к армии, потому что не хотят брать на работу призывника. Я с этим сталкнулся. Потом купил военный билет и устроился нормально.
Аванез Кирпикин Оракул (91632) 15 лет назад
В него смотрят только когда бухгалтер оформляет! На трудоустройсво он мало влияет, т. е. если умеете чтото делать вас возьмут в любом случае.
Военный билет нужен для оформления в бухгалтерии, если заключить трудовой договор, то билет нах не нужен. Такчто по большому счету этовсе СССР! Работайте по договору и не парьетсь.